Бесплатная доставка

КОЛЛЕКЦИЯ L&MR

L&MR коллекция исполнена в стиле Industrial и вдохновлена эпохой промышленной революции. За основу концепции было взято событие 1830: открытие железной дороги Манчестер - Ливерпуль (Liverpool and Manchester Railway) в Великобритании, что привело к развитию железнодорожного транспорта, который был вершиной инженерной и конструкторской мысли, символом прогресса того времени.

Циферблат часов выполнен в стиле минимализма. Дизайн часовой стрелки – современная интерпретация дизайна европейских вокзальных часов тех веков. Выделенная цветом отметка на 27 минуте – отсылка к интересному историческому факту: поезда на железной дороге Ливерпуль – Манчестер курсировали со скоростью 27 км/ч.

Коллекция включает в себя 3 модели. Каждая модель названа одним из видов поездов, курсировавших на данной железной дороге: модель в белом цвете получила название Rocket, в черном – Phoenix, а нюдовая – Speedwell. На задней крышке каждой из моделей выгравирован соответствующий поезд.

В часах установлен кварцевый швейцарский механизм Ronda 762. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из натуральная кожа.

Приобрести модель можно по ссылке: https://hvilina.by/collection/lmr 

Вас могут заинтересовать

-10% ПО ПРЕДЗАКАЗУ

L&MR PHOENIX
449 BYN 404 BYN

-10% ПО ПРЕДЗАКАЗУ

L&MR SPEEDWELL
449 BYN 404 BYN

-10% ПО ПРЕДЗАКАЗУ

L&MR ROCKET
449 BYN 404 BYN
Наверх
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.